Условия приема в ДОУ

Условия приема в ДОУ

Уважаемые родители!

Ответственный за прием граждан на обучение в ДОО - заведующий Бедарева Ирина Юрьевна

Подать заявление о постановке на учет для предоставления места в детском саду можно:

1. На портале государственных и муниципальных услуг .После регистрации заявления на портале госуслуг, необходимо предоставить в департамент образования оригиналы документов для подтверждения заявки и выдачи уведомления о постановке на учет.

2. В департаменте образования Кстовского муниципального района (Кстово, пл. Ленина, д. 4 каб. 414 по вторникам с 8.00 до 17.00)

3. В любом отделении МФЦ (по графику работы МФЦ).

После направления Вашего ребенка в детский сад, администрация свяжется с Вами по указанным в заявлении при постановке на учет телефону и пригласит для оформления документов.

Бланк ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Бланк ДОГОВОР  об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Для зачисления в детский сад Вам необходимо предоставить

полный пакет документов.

Для оформления личного дела воспитанника:

- Заявление о приеме ( Бланк)

- свидетельство о рождении ребенка + копия

-Свидетельство о регистрации по месту жительства / пребывания + копия

- Документ удостоверяющий личность гражданина (Паспорт родителя (законного представителя) ребенка + копия)

- договор об образовании (бланк)

- Заключение ПМПк (при наличии)

Для оформления компенсационных выплат:

- заявление

-  Копия документа  удостоверяющего личность

- копии свидетельств о рождении все детей до 18 лет

- копия СНИЛС законного представителя

- копия СНИЛС ребенка

- копия свидетельства о заключении брака

-копия договора об образовании

- выписка из лицевого счета Сбербанка России

- справка о составе семьи

ВНИМАНИЕ!

Компенсационные выплаты будут осуществляться после предоставления полного пакета документов!

Ответственный за прием граждан на обучение в ДОО -

заведующий Бедарева Ирина Юрьевна

график приема документов: ежедневно с 9.00 до 11.00

Иные документы.